Главная » 2019 » Октябрь » 15 » священномученика Киприана и мученицы Иустины

священномученика Киприана и мученицы Иустины

13.11.2019
Автор: deinega
15 октября, в день памяти священномученика Киприана и мученицы Иустины, Архиепископ Владимир возглавил Божественную литургию по случаю престольного праздника в тезоименитом храме г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Каменского округа прот. Владимир Михайлюк, духовник епархии прот. Вадим Шкляренко, настоятель храма прот. Андрей Вовчук, духовенство епархии. За литургией была вознесена молитва о мире в Украине и о городских властях. После литургии был совершен крестный ход вокруг храма, перед входом в храм была прочитана молитва священномученику Киприану и мученице Иустине, провозглашено многолетие, после чего Владыка обратился к прихожанам с поздравительным словом, напомнил о жизни святых и призвал на всех Божье Благословение.