Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Освящение детского сада

Освящение детского сада

13.11.2019
Автор: deinega
19 октября, Архиепископ Владимир совершил освящение коммунального учреждения "Гимназия 27" дошкольного подразделения "Весёлый улей" что находится в поселке Романково г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Петриковского района прот. Игорь Дидовец, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), диакон Владислав Дейнега. На освящении также присутствовали игумения Свято-Покровского женского монастыря Иулиания (Загорулько), директор учреждения Роман Маслеников, преподавательский коллектив. После освящения Владыка посетил Свято-Покровский монастырь, где ознакомился с ремонтно-строительными работами, которые ведутся в монастыре.