Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Епархиальный совет. 22.11.2019

Епархиальный совет. 22.11.2019

15.12.2019
Автор: deinega
22 ноября в здании Управления Каменской епархии состоялось заседание Епархиального совета, под председательством Высокопреосвященнейшего архиепископа Каменского и Царичанского Владимира, при участии секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочинного Царичанского округа иеромонаха Гавриила (Пигарева), благочинного Солонянского округа протоиерея Иоанна Богатчука, благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, благочинного Верховцевского округа протоиерея Владимира Хилевича, благочинного Верхнеднепровского округа протоиерея Владимира Гаврилишина, представителя Магдалиновского благочиния протоиерея Михаила Лаухина, ключаря Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское протоиерея Константина Свидуновича. На совете рассмотрели следующие вопросы:
-о сдаче годовых отчетов приходов епархии;
-о подписке Церковной газеты на Новый год;
-о проведении детского утренника;
-о подготовке к празднику Рождества Христова.
Были рассмотрены богослужения благочинний на декабрь месяц.