Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Киккской иконы Божией Матери

Киккской иконы Божией Матери

15.12.2019
Автор: deinega
25 ноября, в день чествования Киккской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную литургию в храме в честь святителя Михаила, первого митрополита Киевского с. Куриловка Петриковского района. Архипастырю сослужили благочинный Петриковского округа протоирей Игорь Дидовец, настоятель храма протоиерей Виталий Маляренко, духовенство благочиния и епархии. За Богослужением была вознесенна молитва о мире в державе нашей. После Божественной литургии было совершенно молебное пение ко Пресвятой Владычице перед чтимым образом Богоматери. В завершение Владыка поздравил всех с праздником и пожелал помощи Пресвятой Богородицы.