Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Неделя 24-я по Пятидесятнице

Неделя 24-я по Пятидесятнице

15.12.2019
Автор: deinega
1 декабря, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил позднюю Божественную литургию, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Архипастырю сослужил клир собора. После прочтения Евангелия, Владыка произнес слово на Евангельскую тему. За литургией была вознесена молитва о мире в нашей стране и о городских властях. По окончании Божественной литургии Архипастырь поздравил молившихся с Рождественским постом, с Воскресным днем, причастников и причастниц с принятием Тела и Крови Христовой, а также пожелал всем быть победителями искушений во время Рождественского поста.