Главная » 2020 » Январь » 1 » Новый год с молитвой

Новый год с молитвой

25.01.2020
Автор: deinega
По традиции Каменской епархии, в Новогоднюю ночь в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялась Божественная литургия, которую возглавил Правящий Архиерей – Архиепископ Владимир – в сослужении духовенства собора и клириков епархии в священном сане, которые прибыли разделить радость молитвенного общения со своим Архипастырем и встретить Новый год с молитвой и благодарением. За богослужением были прочитаны сугубые молитвы о мире в нашей стране, о городских властях и благодарение Богу за год истекший. По окончанинии литургии было совершенно молебное пение на Новолетие с испрашиванием у Господа милости на наступающий год и благодарением за год ушедший, а также пропето многолетие всем разделившим соборную молитву в эту новогоднюю ночь в храме.