Главная » 2020 » Январь » 9 » Собор Пресвятой Богородицы. Служение на второй кафедре.

Собор Пресвятой Богородицы. Служение на второй кафедре.

25.01.2020
Автор: deinega

8 января, на второй день Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир посетил Свято-Покровский собор пгт. Царичанка. Архипастырь возглавил Божественную литургию в сослужении духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Царичанского района иеромонаха Гавриила (Пигарева), благочинного Каменского района протоиерея Владимира Михайлюка, секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), духовенства собора и епархии. На литургии были вознесены молитвы о мире в нашей стране. По окончании литургии Архиерейский хор Свято-Покровского собора, под управлением Елены Пигаревой порадовал собравшихся исполнением рождественских песнопений и колядок.