Главная » 2020 » Январь » 11 » Архиерейское служение. Храм мученников Киприана и Иустинии

Архиерейское служение. Храм мученников Киприана и Иустинии

25.01.2020
Автор: deinega

11 января, в Субботу по Рождестве Христовом и мучуников 14 000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил Божественную литургию в храме в честь святых мучеников Киприана и Иустинии г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный г. Каменское протоиерей Владимир Михайлюк, ключарь Свято-Николаевского кафедрального собора г.Каменское протоиерей Константин Свидунович, настоятель храма протоиерей Андрей Вовчук, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), духовенство приходов епархии. На литургии были вознесены молитвы о мире в нашей стране и о городских властях. По окончании Богослужения воскресная школа прихода показала выступление на тему праздника Рождества Христова.