Главная » 2020 » Февраль » 18 » Иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

Иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

03.04.2020
Автор: deinega
18 февраля, в день празднования иконы Божией Матери «Взыскание погибших», Высокопреосвященнейший Владимир Архиепископ Каменской и Царичанский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Аулы. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма иконы Божией Матери Спорительница хлебов протоиерей Михаил Герасимов, эконом Спасо-Преображенской мужской общины иеромонах Рафаил (Ахметов), настоятель храма протоиерей Александр Рябоштанов, настоятель Свято- Михайловского храма с. Ильинка протоиерей Вадим Василенко, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), клирик Свято-Николаевского кафедрального собора иеродиакон Алексий (Назаров), клирик Свято-Николаевского кафедрального собора иеродиакон Димитрий (Иоков). За Богослужением были вознесены молитвы о мире в нашей стране. По окончании Владыка обратился ко всем присутствующим со словом приветствия и призвал на всех Божие благословение.