Главная » 2020 » Февраль » 25 » Иверской иконы Божией Матери

Иверской иконы Божией Матери

03.04.2020
Автор: deinega
25 февраля, в день празднования Иверской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил Божественную литургию в храме в честь апостола Филиппа с. Калиновка Солонянского района. Его Высокопреосвященству сослужил благочинный Солонянского района протоиерей Иоанн Богатчук, настоятель храма протоиерей Георгий Бикбасаров, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), духовенство района.
За Богослужением вознесена молитва о мире в нашей стране. По окончании литургии Владыка рассказал всем историю Иверской иконы Божией Матери, поздравил всех с праздником и призвал на всех Божие благословение.
IMAGE3$