Главная » 2020 » Март » 4 » Среда первой седмицы Великого поста

Среда первой седмицы Великого поста

03.04.2020
Автор: deinega
4 марта, в среду первой седмицы Великого поста, управляющий Каменской епархией, Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир, совершил ряд Богослужений. Утром Владыка совершил первую Литургию Преждеосвященных даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора и приходов города. Днем Владыка совершил чтение третей части покаянного канона Андрея Критского в храме в честь Двенадцати апостолов г. Каменское. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Вовчук, духовенство приходов города. Вечером Архипастырь совершил чтение канона в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора и приходов города.
Свято-Николаевский кафедральный собор

Храм Двенадцати апостолов