Гловна » 2020 » Березень » 18 » Исповедь Верховцевского и Верхнеднепровского благочиний

Исповедь Верховцевского и Верхнеднепровского благочиний

Автор: deinega
18 марта, в среду 3-й седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Архипастырю сослужили духовник епархии прот. Вадим Шкляренко, благочинный Верховцевского округа протоиерей Владимир Хилевич, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), духовенство Верховцевского, Верхнеднепровского районов и собора. Перед началом литургии, духовник епархии принял исповедь у священнослужителей Верховцевского и Верхнеднепровского благочиний.