Главная » 2020 » Апрель » 27 » Социальное служение Каменской епархии

Социальное служение Каменской епархии

07.06.2020
Автор: Секретарь

По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира архиепископа Каменского и Царичанского духовенство епархии поздравило с праздником Светлого Христового Воскресения и передало пасхальные подарки детям из КЗ "Верхнеднепровский детский дом - интернат 2 ", детям - инвалидам , многодетным семьям и детям из малообеспеченных семей. Также передали подарки в гериатрический пансионат с. Могилева Царичанского района,  гериатрическое отделение пгт Аулы и в первую городскую больницу г. Каменское (психиатрическое отделение). Данное мероприятие состоялось благодаря помощи Каменской городской организации ПП "Оппозиционная платформа - За Жизнь"