Главная » 2020 » Май » 9 » День Великой Победы

День Великой Победы

07.06.2020
Автор: deinega
9 мая , в субботу 3-й седмицы по Пасхе, в 75-ю годовщину Великой Победы, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. На Богослужении были вознесены благодарственные молитвословия за дарованную Великую Победу, и за тех кто пал на поле брани и Победы ради потрудившихся. По окончании литургии была совершена панихида Пасхальным чином.

Так же Владыка и духовенство вместе с городским головой Андреем Леонидовичем Белоусовым, представителями городских властей разных политических партий и представителей религиозных конфессий города приняли участие в возложении цветов на военном городском кладбище и мемориальнных восстановленных местах, где были вознесены молитвы за всех погибших.