Главная » 2021 » Март » 19 » Молебное пение перед чтимым образом Богородицы в Свято-Покровском женском монастыре г. Каменское

22.04.2021
Автор: deinega
Вечером 19 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский, возглавил малое повечерие с молебным каноном Божией Матери перед чтимым образом «Одигитрия» в Свято-Покровском женском монастыре г. Каменское (пос. Романково). Традиция проведения в Великом посту подобным Богослужений по благословению архиерея была начата в 2017 году, молебное пение проводится перед чтимыми образами Пресвятой Богородицы.