Главная » 2021 » Март » 26 » Молебное пение перед чтимым образом "Непраздная"

Молебное пение перед чтимым образом "Непраздная"

22.04.2021
Автор: deinega
Вечером 26 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший митрополит Владимир возглавил малое повечерие с молебным каноном и чтением акафиста Божией Матери перед чтимым образом «Непраздная» в Свято-Варваринском храме пгт. Карнауховка г. Каменское. Архипастырю сослужили настоятель храма духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный г. Каменское протоиерей Владимир Михайлюк, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), духовенство епархии. За Богослужением на сугубой ектение были вознесены прошения и  ко Милосердому Господу против губительного поветрия и смертоносной заразы.