Главная » 2021 » Март » 30 » Исповедь Верхнеднепровского и Верховцевского благочиний

Исповедь Верхнеднепровского и Верховцевского благочиний

17.04.2021
Автор: deinega

Вечером 30 марта, во вторник 3-й седмицы Великого поста, в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялось соборное богослужение Верхнеднепровского и Верховцевского благочиний.
Последование Литургии Преждеосвященных Даров возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский, в сослужении клириков кафедрального собора, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, а также священнослужителей Верхнеднепровского и Верховцевского  благочиний.
Перед службой духовник епархии принял исповедь у священнослужителей  багочинных округов.