Главная » 2021 » Май » 23 » Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.

12.06.2021
Автор: deinega
23 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский возглавил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Каменское. Архипастырю сослужили благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, эконом Спасо-Преображенской мужской монашеской общины иеромонах Рафаил (Ахметов), секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), клирик кафедрального собора иеродиакон Димитрий (Иоков), делопроизводитель епархиального управления иеродиакон Адам (Дейнега). За Богослужением были вознесены молитвы о мире в нашей стране, о градоправителях и об избавлении от вредоносного поветрия. По окончании литургии Владыка обратился к присутствующим со словом и удостоил наград особо потрудившихся прихожан храма, после чего Архипастырь освятил накупольный крест и купол.