Главная » 2021 » Июнь » 22 » Архипастырь посетил Свято-Троицкий храм г. Верховцево

Архипастырь посетил Свято-Троицкий храм г. Верховцево

28.07.2021
Автор: deinega
22 июня, в третий день праздника Пятидесятницы Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский посетил Свято-Троицкий храм г. Верховцево, где возглавил Божественную Литургию. Архипастырю сослужило духовенство приходов епархии и гости в священном сане. За Божественной литургией присутствовал и молись голова Верховцевской ОТГ Свитлык Михаил Иванович.
На литурги были вознесли сугубые молитвы о прекращении эпидемии коронавируса, о врачах и больных, и о мире в нашей стране. После многолетия Владыка поздравил всех с храмовым праздником, особо отметив труды настоятеля и прихожан по благоукрашению храмового здания.