Главная » 2021 » Июль » 17 » Архиерейское служение. Благовещенский храм пгт Кринички.

Архиерейское служение. Благовещенский храм пгт Кринички.

28.07.2021
Автор: deinega
17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, Высокопреосвященнейший митрополит Владимир возглавил Божественную Литургию в Благовещенском храме пгт Кринички Криничанского района. Архипастырю сослужило духовенство Каменской епархии. За Божественной литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране и об избавлении от короновирусной инфекции. По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма. Во время крестного хода, были освящены иконы Спасителя и  Пресвятой Богородицы которые установлены на фасаде храма. После перед образом святых Царственных страстотерпцев была прочитана молитва. Владыка также поздравил собравшееся духовенство и прихожан с совершением в храме соборного богослужения и призвал на всех Божие благословение.