Главная » 2021 » Июль » 21 » Храмовое торжество в Казанском храме г. Каменское

Храмовое торжество в Казанском храме г. Каменское

27.09.2021
Автор: deinega
21 июля, в день памяти Казанской иконы Божией Матери в тезоименитом храме г. Каменское было совершено праздничное богослужение. Возглавил Божественную Литургию Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский, в сослужении настоятеля храма благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочиного Верховцевского округа протоиерея Владимира Хилевича, благочинного Верхнеднепровского округа протоиерея Владимира Гаврилишина, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, духовенства приходов епархии. За литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране, о городских властях и об избавлении от вредоносного поветрия. По окончании Литургии было совершено молебное пение ко Пресвятой Богородице.