Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » "Радуйся живоносный Кресте..."

"Радуйся живоносный Кресте..."

23.10.2021
Автор: deinega
27 сентября, в праздник Всемирного Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Высокопреосвященнейший митрополит Владимир возглавил  Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора. За литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране, о городских властях и об избавлении от вредоносного поветрия. После Божественной литургии духовенство во главе с Архипастырем, вышли на соборную площадь, поднялись на "Голгофу", и у подножия Креста, совершили молитвы о мире в отечестве нашем, о городских властях и жителях нашего города. Митрополит Владимир поздравил всех собравшихся на молитву, напомнил о празднике и преподал благословение.