Главная » 2021 » Октябрь » 2 » День памяти благоверного князя Игоря.

День памяти благоверного князя Игоря.

23.10.2021
Автор: deinega
2 октября, в день памяти святого благоверного князя Игоря Черниговского и Киевского Высокопреосвященнейший Владыка Владимир посетил тезоименитый храм г. Каменского (левый берег, 5-й микрорайон), где возглавил Божественную Литургию в сослужении духовенства епархии. За литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране, о городских властях и об избавлении от вредоносного поветрия.
По окончании богослужения и крестного хода с молебным пением вокруг храма Владыка поздравил настоятеля храма протоиерея Игоря Дидовца, несущего также послушание благочинного Петриковского района, с днем тезоименитства, пожелав имениннику многая и благая лета.