Главная » 2022 » Январь » 7 » Рождественская вечерняя и поздравление Владыки

Рождественская вечерняя и поздравление Владыки

Автор: deinega
Вечером 7 января, в праздник Рождеситва Христова, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была отслужена великая вечерня, совершение которой возглавил Высокопреосвященнейший митрополит Каменской и Царичанский Владимир. На богослужение прибыли священнослужители Каменской епархии, которые поздравили своего Правящего Архиерея с праздничным днем Рождества, поздравительную речь от лица духовенства произнес ключарь Свято-Николаевского кафедрального собора протоиерей Константин Свидунович. Всех молящихся в храме Владыка Владимир ответно поздравил с праздником и преподал архиерейское благословение. Архиерейский хор собора порадовал присутствующих исполнением рождественских песнопений и колядок.