Главная » 2022 » Январь » 9 » День памяти первомученика и архидиакона Стефана

День памяти первомученика и архидиакона Стефана

25.01.2022
Автор: deinega
9 января, на третий день празднования Рождества Христова, день памяти апостола первомученика архидиакона Стефана, Высокопреосвященнейший митрополит Каменской и Царичанский Владимир посетил с архипастырским визитом храм в честь святых Двенадцати Апостолов г. Каменское, где возглавил праздничную Божественную Литургию. Архипастырю сослужило духовенство епархии. По окончании богослужения настоятель храма поблагодарил Владыку за посещение храма в святочные Рождественские дни и отметил, что архиерейское богослужение в стенах храма Двенадцати Апостолов на третий день Рождества Христова совершается уже седьмой год подряд и стало хорошей традицией. В свою очередь Архипастырь наградил особо потрудившихся прихожан архиерейскими грамотами. Для собравшихся воскресная школа прихода показала выступление на тему праздника Рождества Христова.