Гловна » Новини єпархії

Соборная служба у святых мощей (Петриковское благочиние)

15.10.2016
Коментарі: 0
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, 15 октября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское собором духовенства Петриковского благочиния была отслужена Божественная Литургия

Служение Архиерея. Престольный день второй кафедры

14.10.2016
Коментарі: 0
В день Покрова Пресвятой Богородицы Правящий Архиерей посетил вторую кафедру - Свято-Покровский кафедральный собор пгт Царичанка, где возглавил праздничную Божественную Литургию по случаю храмового дня.

Духовенство Каменской епархии провело панихиду по погибшим военнослужащим

14.10.2016
Коментарі: 0
В День защитника Украины духовенство Каменской епархии провело панихиду по погибшим военнослужащим

Служение Архиерея. Всенощное бдение, Свято-Покровский женский монастырь

13.10.2016
Коментарі: 0
Вечером 13 октября, накануне праздника Покрова Божией Матери, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Покровском женском монастыре г. Каменское (пос. Романково)

Соборная служба у святых мощей (Криничанское благочиние)

13.10.2016
Коментарі: 0
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, 13 октября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское собором духовенства Криничанского благочиния была отслужена Божественная Литургия

Духовенство города приняло участие в открытии игр "Джура"

12.10.2016
Коментарі: 0
12 октября в Каменском состоялась спортивно-патриотическая игра "Джура". Мероприятие состоялось на площади Петра Калнышевского возле горсовета, с участием учеников старших классов школы. ​По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, в торжественной церемонии открытия игр приняли участие настоятель Богоявленского храма г. Каменского протоиерей Геннадий Чередник и настоятель храма святителя Луки Крымского г. Каменского протоиерей Георгий Гуркин.

Служение Архиерея. Свято-Николаевский храм с. Гуляйполе Криничанского района

12.10.2016
Коментарі: 0
Во вторую годовщину освящения Гуляйпольского храма богослужение возглавил Правящий Архиерей епархии