Главная » Новости

КИЇВ. Архієреї УПЦ на чолі з Предстоятелем освятили надгробний хрест і звершили панахиду на могилі Блаженнішого Митрополита Володимира

05.07.2015
5 липня, у роковини з дня кончини Блаженнішого Митрополита Володимира (Сабодана, +2014), по закінченні Божественної літургії в Свято-Успенській Києво-Печерській Лаври Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій очолив хресний хід до монастирського кладовища на Дальніх печерах, де на могилі спочилого у Бозі Архіпастиря була звершена панахида.

У день пам'яті великомученика Георгія Побідоносця

06.05.2015
Автор: Админ
На запрошення єпископа Львівського і Галицького Філарета, Преосвященний Володимир єпископ Дніпродзержинський і Царичанський взяв участь в урочистостях.
6 травня, у день пам'яті великомученика Георгія Побідоносця, у кафедральному Свято-Георгіївському храмі міста Львова святковим Богослужінням відзначили престольне свято.

В день рождения

18.03.2015
Автор: Админ
Владыка Владимир молитвенно поздравил митрополита Переяслав-Хмельницкого и Вишневского Александра (Драбинко)  с днём рождения

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ

06.01.2015
Просмотров: 1983
Рождественское послание Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского
Боголюбивым пастырям, монашествующим, и всем верным чадам Днепродзержинской епархии

Прославление в лике святых

07.10.2014
Автор: Админ
Преосвященнейший Владимир епископ Днепродзержинский и Царичанский принял участие в прославлении Северодонецких святых.

Владыка Владимир посетил Изюмскую епархию

05.10.2014
Автор: Админ
5 октября, в 17-ю Неделю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Владимир епископ Днепродзержинский и Царичанский  принял участие в освящении храма в честь иконы Божией Матери «Песчанская» в городе Изюм Харьковской области.

Отпевание погибшего Дмитрия Ровенского

06.09.2014
6 сентября в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска провели чин отпевания погибшего в АТО на Донбассе Дмитрия Ровенского
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 44 45 »