+++Вітаємо Вас на офіційному порталі Кам'янської єпархії УПЦ+++
Юридический отдел

1.    диакон Алим Байрамов   Глава  050 500 45 60

Епархиальный юридический отдел был создан 31 декабря 2012 года по благословению епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира. Решением епархиального совета от 31-12-2012 года, руководителем отдела был назначен диакон Алим Байрамов. На епархиальном совете епископ Владимир определил основные направления деятельности отдела. Среди прочих направлений работы структурного подразделения епархиального управления были выделены следующие:

1. Юридическое сопровождение деятельности епархиальных отделов.

2. Оказание консультативно - методической помощи в ведении юридической документации приходов епархии.

3. Инспектирование юридических документов поступающих от епархии  в адрес различных государственных учреждений и должностных лиц.

3. Правовая поддержка общественных, благотворительных организаций, чья деятельность направлена на утверждение христианской системы ценностей.

4. Разъяснение действующего законодательства в сфере свободы совести и религиозных организаций.

5. Участие сотрудников отдела в научных конференциях, круглых столах и т.д в ходе которых могут затрагиваться интересы Церкви.