Главная » Новости Епархии

Память святителя Григория Паламы и преподобных отцев Киево-Печерских

Всенощное бдение в канун Недели 2-й Великого Поста

23.03.2019
23 марта, в канун Недели 2-й Великого Поста, дня памяти святителя Григория Паламы и Собора преподобных отцев Киево-Печерских, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское

Архиерейское служение в субботу 2-й седмицы Великого Поста

23.03.2019
23 марта в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была совершена Божественная Литургия, которую возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении духовенства собора.

Сорок мучеников. Исповедь Криничанского благочиния

Вечером 22 марта, в день памяти святых Сорока мучеников Севастийских, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялось соборное богослужение Криничанского благочиния.

Архиерейское служение. Акафист свт. Николаю Чудотворцу

21 марта, в четверг, перед началом богослужения, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское был отслужен акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев.

Архиепископ Владимир принял участие в заседании Синодальной комиссии по канонизации святых

19 марта в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре состоялось заседание Комиссии по канонизации святых при Священном Синоде УПЦ, под председательством митрополита Херсонского и Таврического Иоанна.

Архиерейское служение. Первая пассия

17.03.2019