Главная » Новости Епархии

Служение Архиерея. Престольный день храма святителя Митрофана Воронежского

20 августа, в день памяти святителя Митрофана Воронежского, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в тезоименитом  храме г. Каменское

19 августа. Всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе

19.08.2017
Вечером 19 августа, в канун Недели 11-й по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении духовенства собора.

Служение Архиерея. Преображение Господне

19.08.2017
В день праздника Преображения Господня Правящий Архиерей Каменской епархии посетил с архипастырским визитом тезоименитую мужскую монашескую общину г. Каменское (район улицы Колеусовская).

Служение Архиерея. Бдение в канун Преображения Господня

18.08.2017
Накануне двунадесятого праздника Преображения Господня Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении духовенства собора.

Украинская Православная Церковь молитвенно отметила третью годовщину интронизации своего Предстоятеля

17.08.2017
Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир поздравил Предстоятеля Украинской Православной Церкви с третьей годовщиной интронизации своего Предстоятеля

Происхождение честных древ Креста Господня. Мучеников Маккавеев

14.08.2017
14 августа, в день праздника Происхождения (изнесения) честных древ Животворящего Креста Господня и памяти семи мучеников Маккавеев в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была отслужена торжественная Литургия

Происхождение Честны́х Древ Животворящего Креста Господня. Вынос Креста

13.08.2017
13 августа, на вечернем богослужении накануне праздника Происхождения Честны́х Древ Животворящего Креста Господня в Свято-Николаевском кафедральном соборе на середину храма был изнесен Крест для поклонения верующих.
1 2 3 ... 134 135 »