Главная » Новости Епархии

Всемирное Воздвиженние Честнаго и Животворящего Креста Господня

Автор: deinega
27 сентября, в праздник Всемирного Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил совершение поздней Божественной литургии в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

Всенощное бдение в канун праздника Воздвижения

26.09.2019
Автор: deinega
26 сентября, в канун праздника Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил Всенощное бдение , в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

Неделя перед Воздвижением

22.09.2019
Автор: deinega
22 сентября, в Неделю перед Воздвижением и в Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы, Архиепископ Владимир возглавил ранюю Божественную литургию

В день празднования местночтимого образа Пресвятой Богородицы, именуемой "Непраздная "

05.09.2019
Автор: Админ
5 сентября, в день празднования местночтимой иконы Пресвятой Богородицы, именуемой "Непраздная " по благословению Архиепископа Каменского и Царичанского  Владимира состоялась Божественная литургия в храме святой мученицы Варвары, пос. Карнауховка.

Архиепископ Владимир принял участие в торжествах  Днепропетровской епархии

05.09.2019
Автор: Админ
5 сентября 2019 года, в день отдания праздника Успения Пресвятой Богородицы и памяти священномученика Иринея, епископа Лионского, управляющий Каменской епархии, .

Храмовый день в главном храме г. Вольногорск

28.08.2019

28 августа на праздник Успения Божией Матери в г. Вольногорск состоялось торжественное богослужение посвященное храмовому дню. Службу возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Камянской и Царичанский

Освящение икон в мужской общине