Главная » Новости Епархии

Суббота 2-й седмицы Великого поста

14.03.2020
Автор: deinega
14 марта, в субботу 2-й седмицы Великого поста, когда святая Церковь вспоминает усопших сродников, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское.

Молебное пение перед чтимым образом "Непраздная"

Автор: deinega
Вечером 13 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил малое повечерие с молебным каноном и чтением акафиста Божией Матери перед чтимым образом «Непраздная» в Свято-Варваринском храме пгт. Карнауховка г. Каменское.

Исповедь духовенства Петриковского благочиния

Автор: deinega
13 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

Исповедь Криничанского благочиния

11.03.2020
Автор: deinega
11 марта, в среду второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

Параклисис Божией Матери

10.03.2020
Автор: deinega
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское каждый вторник совершается Параклисис Божией Матери – молебный канон с пением акафиста Покрову Божией Матери перед чтимым соборным Тихвинским образом Божией Матери.

Соборование

08.03.2020
Автор: deinega
8 марта, вечером в Свято-Николаевском кафедральном соборе было совершено Таинство Елеосвящения( соборование). Таинство Елеосвящение совершил настоятель собора Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир в сослужении духовенства собора.

Торжество Православия

08.03.2020
Автор: deinega
8 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил позднюю Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское.
« 1 2 3 4 5 ... 223 224 »