Главная » Новости Епархии

Архиерейское служение. Первая Пассия

15.03.2020
Автор: deinega
15 марта, в Воскресный вечер второй Недели Великого поста, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была отслужена вечерняя с чином Пассии.

Неделя 2-я Великого поста

15.03.2020
Автор: deinega
15 марта, в Неделю 2-ю Великого поста и в день памяти преподобных отцов Киево-Печерских, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил позднюю Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское.

Суббота 2-й седмицы Великого поста

14.03.2020
Автор: deinega
14 марта, в субботу 2-й седмицы Великого поста, когда святая Церковь вспоминает усопших сродников, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское.

Молебное пение перед чтимым образом "Непраздная"

Автор: deinega
Вечером 13 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил малое повечерие с молебным каноном и чтением акафиста Божией Матери перед чтимым образом «Непраздная» в Свято-Варваринском храме пгт. Карнауховка г. Каменское.

Исповедь духовенства Петриковского благочиния

Автор: deinega
13 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

Исповедь Криничанского благочиния

11.03.2020
Автор: deinega
11 марта, в среду второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

Параклисис Божией Матери

10.03.2020
Автор: deinega
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское каждый вторник совершается Параклисис Божией Матери – молебный канон с пением акафиста Покрову Божией Матери перед чтимым соборным Тихвинским образом Божией Матери.
« 1 2 3 4 5 ... 223 224 »