Главная » Магдалиновское благочиние

Память равноапостольной Марии Магдалины.

05.08.2017
Автор: Админ

Храм Святого Духа в с. Колпаковка, отпраздновал храмовый день.

05.06.2017
Автор: Админ
В понедельник, во второй день Пятидесятницы, в день Святаго Духа, церковь в селе Колпаковка Магдалиновского района, отметила престольное торжество.

Объезд храмов Магдалиновского района

02.06.2017
Автор: Админ
1 июня, Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, посетил храмы Магдалиновского района. Владыку сопровождал секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов) и благочинный Магдалиновского округа протоиерей Геннадий Сарабьев.

Соборная служба у святых мощей великомученика Георгия Победоносца

31.05.2017
Автор: Админ
31 мая в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей великомученика Георгия Победоносца, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Соборная служба у святых мощей

27.12.2016
Автор: Админ
27 декабря в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей великомученика Пантелеимона, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Соборная служба у святых мощей Киприана и Иустины (Магдалиновское благочиние)

14.11.2016
Автор: Админ
14 ноября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей Киприана и Иустины, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Мощи святых прибыл​и в Магдалиновский район

19.10.2016
Автор: Админ
Вечером 17 октября, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского в Магдалиновский район прибыли мощи святых мучеников и бессребреников Космы и Дамиана Римских.
1 2 3 ... 9 10 »