Архиепископ Владимир принял участие в освящении собора.

01.11.2017
Автор: Админ
29 октября 2017 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе столицы на Теремках. Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир принял участие в освящении Богоявленского придела собора.
Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Керуючий Кам'янською єпархією взяв участь в урочистостях у Молдові

03.09.2016
3 вересня 2016 року, на запрошення Предстоятеля Православної Церкви Молдови, Митрополита Кишинівського і Молдавського Володимира, архієреї УПЦ взяли участь в урочистостях з нагоди канонізації митрополита Гавриїла (Бенулеску-Бодоні) (1746-1821). Про це повідомляє Інформаційно-просвітницький відділ УПЦ з посиланням на прес-служби єпархій.

18.08.2016
Українська Православна Церква молитовно відзначила другу річницю інтронізації свого Предстоятеля. Духовенство та віряни з усіх єпархій УПЦ прибули до столиці аби привітати Блаженнішого Митрополита Онуфрія з другою річницею обрання на Київську митрополичу кафедру

Архієпископ Дніпродзержинський і Царичанський Володимир привітав митрополита Симеона

05.05.2016
Автор: Админ
4 травня у Спасо-Преображенському кафедральному соборі відбулося урочисте богослужіння з нагоди 20-річчя архієрейської хіротонії керуючого Вінницькою єпархією митрополита Вінницького і Барського Симеона. Багато архієреїв з України, а також з Польщі і Молдови прибули у Вінницю, щоби привітати свого собрата і розділити з митрополитом Симеоном радість святкування.

Молитвы о мире в Украине, на Святой Голгофе

09.04.2016
Автор: Админ

Паломничекая группа  на Святой Голгофе в сослужении Высокопреосвященнейших митрополита Иоакима, митрополита Симеона и архиепископа Владимира, вознесли молитвы о мире в Украине и о всех пострадавших в кровопролитном конфликте.

30.03.2016. Исповедь Криничанского благочиния

30.03.2016
30 марта, в среду третьей седмицы Великого Поста, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска была отслужена Литургия Преждеосвященных Даров

25.03.2016. Исповедь Днепродзержинского благочиния