Главная » Новости

Обращение Священного Синода УПЦ в связи с распространением коронавируса COVID-19

19.03.2020
Автор: Админ
18 марта в резиденции Предстоятеля УПЦ на территории Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры состоялось первое в 2020 году заседание Священного Синода Украинской Православной Церкви, сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Синод благословил возносить особую молитву в течение карантина

19.03.2020
Автор: Админ
Священный Синод Украинской Православной Церкви призвал духовенство, монашество и мирян к усиленной молитве и утвердил текст молитвы и прошения на сугубой ектении, которые необходимо возносить за Божественной литургией в течение периода коронавирусного карантина. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ со ссылкой на Канцелярию Киевской Митрополии.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ

02.01.2020
Автор: Админ

Послание Высокопреосвященнейшего Владимира Архиепископа Каменского и Царичанского Боголюбивым пастырям, монашествующим, и всем верным чадам Каменской епархии

ОФИЦИАЛЬНО. Пресс-служба информирует

27.04.2019
О совершении поджога храма в честь иконы Божией Матери "Призри на смирение" г. Каменское

Поздравление от Предстоятеля Украинской Православной Церкви

06.02.2019
Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий поздравил архиепископа Владимира с днем памяти Небесного Покровителя

Архиепископ Владимир принял участие в освящении собора.

29.10.2017
Просмотров: 2082
29 октября 2017 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе столицы на Теремках. Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир принял участие в освящении Богоявленского придела собора.
Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Керуючий Кам'янською єпархією взяв участь в урочистостях у Молдові

03.09.2016
Просмотров: 1989
3 вересня 2016 року, на запрошення Предстоятеля Православної Церкви Молдови, Митрополита Кишинівського і Молдавського Володимира, архієреї УПЦ взяли участь в урочистостях з нагоди канонізації митрополита Гавриїла (Бенулеску-Бодоні) (1746-1821). Про це повідомляє Інформаційно-просвітницький відділ УПЦ з посиланням на прес-служби єпархій.
1 2 3 ... 44 45 »