Гловна » Новини

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ

02.01.2020
Коментарі: 0

Послание Высокопреосвященнейшего Владимира Архиепископа Каменского и Царичанского Боголюбивым пастырям, монашествующим, и всем верным чадам Каменской епархии

ОФИЦИАЛЬНО. Пресс-служба информирует

27.04.2019
Коментарі: 0
О совершении поджога храма в честь иконы Божией Матери "Призри на смирение" г. Каменское

Поздравление от Предстоятеля Украинской Православной Церкви

Коментарі: 0
Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий поздравил архиепископа Владимира с днем памяти Небесного Покровителя

Архиепископ Владимир принял участие в освящении собора.

29.10.2017
Коментарі: 0
29 октября 2017 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе столицы на Теремках. Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир принял участие в освящении Богоявленского придела собора.
Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Керуючий Кам'янською єпархією взяв участь в урочистостях у Молдові

03.09.2016
Коментарі: 0
3 вересня 2016 року, на запрошення Предстоятеля Православної Церкви Молдови, Митрополита Кишинівського і Молдавського Володимира, архієреї УПЦ взяли участь в урочистостях з нагоди канонізації митрополита Гавриїла (Бенулеску-Бодоні) (1746-1821). Про це повідомляє Інформаційно-просвітницький відділ УПЦ з посиланням на прес-служби єпархій.

18.08.2016
Коментарі: 0
Українська Православна Церква молитовно відзначила другу річницю інтронізації свого Предстоятеля. Духовенство та віряни з усіх єпархій УПЦ прибули до столиці аби привітати Блаженнішого Митрополита Онуфрія з другою річницею обрання на Київську митрополичу кафедру

Архієпископ Дніпродзержинський і Царичанський Володимир привітав митрополита Симеона

05.05.2016
Коментарі: 0
4 травня у Спасо-Преображенському кафедральному соборі відбулося урочисте богослужіння з нагоди 20-річчя архієрейської хіротонії керуючого Вінницькою єпархією митрополита Вінницького і Барського Симеона. Багато архієреїв з України, а також з Польщі і Молдови прибули у Вінницю, щоби привітати свого собрата і розділити з митрополитом Симеоном радість святкування.
« 1 2 3 4 ... 45 46 »