Гловна » Магдалинівський церковний округ

23.03.2018. Исповедь духовенства Магдалиновского благочиния

Коментарі: 0
23 марта, в пятницу пятой седмицы Великого Поста, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была отслужена Литургия Преждеосвященных Даров

Проводили Чудотворный Чернобыльский образ св.Николая.

Коментарі: 0
В понедельник 5 декабря в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское во время пребывания в соборе святых мощей святого великомученика Иоанна Нового, Сочавского и чудотворного Чернобыльского образа святителя Николая Чудотворца, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Соборное Богослужение

Коментарі: 0
11 октября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское во время пребывания в соборе святых мощей великомученицы Параскевы Пятницы, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Освящение места под строительство колокольни.

27.08.2017
Коментарі: 0

В воскресение 27 августа, накануне праздника Успения Божией Матери, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, возглавил Божественную Литургию в тезоименитом храме с. Чернетчина и совершил освящение места под строительство колокольни

Память равноапостольной Марии Магдалины.

05.08.2017

Посещение места нахождения Нехворощанской обители

23.06.2017
Коментарі: 0
23 июня, в рамках Архипастырского визита в Магдалиновский район, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир посетил место нахождения Нехворощанского мужского монастыря.

Водосвятный молебен на источнике в Чернетчине

23.06.2017
Коментарі: 0
23 июня, в десятую пятницу по Пасхе, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил молебное пение с освящением воды на источнике, освященном в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», который находится в лесном массиве с. Чернетчина Магдалиновского района.
« 1 2 3 4 ... 11 12 »