Гловна » 2011 » Липень » 12 » ЕПИСКОП ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКИЙ И ЦАРИЧАНСКИЙ ВЛАДИМИР ПОЗДРАВИЛ АРХИЕПИСКОПА ЗАПОРОЖСКОГО И МЕЛИТОПОЛЬСКОГО ЛУКУ С ЮБИЛЕЕМ.

12 июля, в праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в архиерейском Свято-Покровском соборе города Запорожья была совершена Божественная литургия, в которой приняли участие архипастыри Украинской Православной Церкви.

В торжествах посвященных юбилею архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки, принял участие Преосвященнейший епископ Владимир