Гловна » 2011 » Серпень » 10 » Божественная Литургия 7 августа в Свято-Николаевском Кафедральном соборе

Божественная Литургия 7 августа в Свято-Николаевском Кафедральном соборе

7 августа, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, в день памяти Успения праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший владыка Владимир, епископ Днепродзержинский и Царичанский, совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе.
За Литургией были совершены две хиротонии: рукоположения в священнический сан был удостоен диакон Виталий Онойченко, в диакона был рукоположен Андрей Москаленко.
Новым служителям Церкви Христовой архипастырь пожелал благодати Божией, исправного несения возложенного на них послушания и крепости в служении у Престола.