Гловна » 2011 » Серпень » 17 » VI межрегиональный фестиваль "Сонячні дзвони"

VI межрегиональный фестиваль "Сонячні дзвони"

10-11 августа 2011 года, по благословению Архиепископа Херсонского и Таврического Иоанна, на берегу Черного моря в курортном селении Хорлы Каланчакского района состоялся VI межрегиональный фестиваль духовно-патриотической песни "Сонячні дзвони".В фестивале участвовали церковные хоры, вокально-хоровые коллективы культ-просветных учреждений, общеобразовательных школ и отдельные солисты. На гала-концерт победителей фестиваля, проходивший 11 августа, прибыл Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн, который поздравил участников этого события и вручил церковные награды организаторам фестиваля.Также на гала-концерте присутствовали представители областных и районных властей, которые тепло приветствовали всех участников фестиваля.
От Днепродзержинской епархии, по благословению Преосвященнейшего епископа Днепродзержинского Владимира, в составе жюри была игумения Иулиания (Загорулько), настоятельница  Свято-Покровского Михайловского женского монастыря г.Днепродзержинск (пос.Романково).