Главная » 2011 » Август » 29 » Божественная Литургия 29 августа в Свято-Успенском храме г.Верхнеднепровск

Божественная Литургия 29 августа в Свято-Успенском храме г.Верхнеднепровск

02.12.2022
Автор: Василевский

29 августа, на второй день праздника Успения Божией Матери, Преосвященнейший Епископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме г.Верхнеднепровск. Владыке сослужили благочинный Днепродзержинского округа протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец, благочинный Царичанского округа протоиерей Сергий Пигарев, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Хилевич, настоятель храма протоиерей Владимир Гаврилишин и духовенство епархии.
За Литургией была совершена хиротония, в диакона был рукоположен Нагайчук Петр Владимирович.
По окончании богослужения был проведен крестный ход.