Гловна » 2011 » Вересень » 1 » Молебен перед началом нового учебного года в Свято-Богоявленском храме г.Днепродзержинска

29 августа, перед началом Нового Учебного года,  настоятель Свято-Богоявленского храма прот.Геннадий Чередник  совершил «Молебное пение при начатии учения отроков». Все молились о том, чтобы Господь «отверз  ум их, еже прияти и разумети и памятствовати вся добрая и душеполезная учения».  По окончании молебна все молящиеся были помазаны освященным елеем, хор пропел Многая Лета учащим и учащимся, а после, школьники и их родители звонили в церковные колокола.