Гловна » 2011 » Вересень » 20 » Божественная Литургия 20 августа в храме князя Владимира г. Днепродзержинска

Божественная Литургия 20 августа в храме князя Владимира г. Днепродзержинска

20 сентября в Свято-Владимирском храме Днепродзержинска состоялось богослужение, посвященное 3-летию освящения престола. Праздничную Литургию возглавил Преосвященнейший Владимир, епископ Днепродзержинский и Царичанский, в сослужении благочинного Днепродзержинского округа протоиерея Владимира Михайлюка, настоятеля храма протоиерея Михаила Рудницкого и духовенства города.
За Божественной Литургией была совершена хиротония: в диакона был рукоположен Александр  Чикун.
После службы Владыка наградил грамотами Блаженнейшего Митрополита Владимира и грамотами Его Преосвященства прихожан, внесших особый вклад в развитие прихода.