Гловна » 2011 » Жовтень » 21 » Духовенство Днепродзержинской епархии приняло участие в открытии турнира по волейболу

21 октября в Днепродзержинске состоялся турнир по волейболу, посвященный 68-летней годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского, в открытии турнира приняло участие духовенство епархии.
Протоиерей Игорь Дидовец, настоятель храма в честь благоверного князя Игоря г. Днепродзержинска и благочинный Петриковского округа и настоятель Свято-Богоявленского храма г. Днепродзержинска протоиерей Геннадий Чередник совершили молебен, окропили участников святой водой и пожелали всех успехов.