Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » В праздник Собора Архистратига Михаила

В праздник Собора Архистратига Михаила

06.02.2023
Автор: user

Храмовый праздник  отпраздновали в  Свято-Михайловской  церкви с. Ильинка Криничаского района.

По приглашению настоятеля храма о Михаила Ус, с  визитом посетил Духовник Днепродзержинской епархии протоиерей Вадим Шкляренко.

Божественную литургию возглавил о. Вадим Шкляренко, ему   сослужили благочинный Криничанского округа протоиерей Вячеслав Мозговой, настоятель храма протоиерей Михаил Ус и духовенство епархии.

По окончании богослужения духовенство с прихожанами совершили крестный ход и чин благодарственного молебна. Духовник епархии поблагодарил настоятеля храма о. Михаила за понесенные труды, поздравил с Днем Ангела и 10-летия дьяконской хиротонии

К поздравлению присоединилось духовенство, отметив ревностные старания настоятеля в его служении.