Гловна » 2011 » Грудень » 3 » Городской голова посетил место строительства епархиального управления по ул.Кирова, 6

Переглядів: 2064

2 декабря городская власть в лице городского головы Сафронова Станислава Александровича посетила место строительства здания епархиального управления Днепродзержинской епархии по улице Кирова, 6. В этот день  здесь присутствовал Преосвященнейший Владимир, Епископ Днепродзержинский и Царичанский, подрядчик в лице головы правления "Металургпромжитлобуд" Селищев Владимир Николаевич,  заместитель городского головы главный архитектор города Белобородов Юрий Васильевич, представители "Днепродзержинскгражданпроект".
Владыка ознакомился  с ходом строительных работ и пожелал всем Божиего благословения.