Главная » 2012 » Январь » 7 » Рождество Христово в Криничанском районе

Рождество Христово в Криничанском районе

08.07.2020
Автор: Мозговой

7 января 2012 года в Свято-Благовещенском храме пгт. Кринички в честь Рождества Христова была отслужена праздничная Божественная Литургия. После богослужения настоятель храма протоиерей Вячеслав Мозговой поздравил прихожан с праздником и зачитал Рождественское послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Владимира. Воспитанники воскресной школы подготовили праздничное выступление, на котором прозвучали стихи и колядки в честь Рождества Христова. Настоятель поблагодарил воспитанников и вручил всем деткам подарки.
8 января после Божественной Литургии благочинный Криничанского округа посетил детское отделение Криничанской ЦРБ, поздравил заведующую отделением Карнацкую Т.А., сотрудников и всех маленьких пациентов этого отделения с Рождеством Христовым и вручил деткам подарки.