Гловна » 2012 » Січень » 8 » Управляющий епархией принял участие в "Рождественской феерии" в музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки

8 января в музыкально-драматическом театре имени Леси Украинки г. Днепродзержинска состоялась "Рождественская феерия", посвященная празднованию светлого Рождества Христова.
Днепродзержинская епархия приняла участие в проводимой благотворительной акции "Рождественские Ангелы", деньги собранные в этой акции пойдут в детский дом.
На концерте принимал участие и архиерейский хор Свято - Николаевского Кафедрального собора.
Преосвященнейший Владимир, Епископ Днепродзержинский и  Царичанский, поздравил днепродзержинцев с праздником.

Все было так красиво! Столько радости и тепла все подарили! Незабываемое Рождество!
09.01.2012   |   Автор: Таня