Гловна » 2012 » Січень » 20 » Состоялись общественные слушания по вопросу Соборной площади в Днепродзержинске

Состоялись общественные слушания по вопросу Соборной площади в Днепродзержинске

20 января, в 10.00 в кабинете главного архитектора города Белобородова Юрия Васильевича состоялись общественные слушания по вопросу создания в Днепродзержинске возле Свято-Николаевского кафедрального собора Соборной площади и Духовно-культурного центра при Днепродзержинской епархии.
Днепродзержинскую епархию представлял секретарь епархиального управления иеродиакон Макарий (Тарасов), также пришли те, кто неравнодушен к вопросам духовности и моральных ценностей.
Общественность не против данного проекта, следующим этапом является его прохождение через заседание сессии городского совета.
Благодарим всех, кто откликнулся, за поддержку!