Гловна » 2012 » Січень » 28 » В ночь с 27 на 28 января в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска прошла Божественная Литургия

В ночь с 27 на 28 января 2012 года епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе.
За Литургией духовенство вознесло свои молитвы о здравии Предстоятеля УПЦ, и испросило помощи Божией на всякое доброе дело для всех молящихся в храме.
По окончании Божественной литургии Днепродзержинский архипастырь возглавил совершение благодарственного молебна.
После богослужения был организован транспорт для прихожан собора.