Гловна » 2012 » Лютий » 10 » Преосвященнейший Владимир поздравил Криворожского Архипастыря с Днем памяти Небесного Покровителя

10 февраля, в день памяти святого преподобного Ефрема Печерского, епископа Переяславского, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем отметил день своего тезоименитства.
Божественную Литургию в стенах  Спасо-Преображенского кафедрального собора города Кривого Рога возглавил Высокопреосвященнейший Павел, митрополит Вышгородский и Чернобыльский, Наместник Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, Преосвященнейшего  Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, Преосвященнейшего Епископа Кременчугского и Лубенского Николая.
Управляющий Днепродзержинской епархией поблагодарил Высокопреосвященнейшего Владыку Ефрема за приглашение, принес свои поздравления и пожелал имениннику помощи Божией в Архипастырских трудах у Престола Божия на  многая и благая лета!