Гловна » 2012 » Березень » 17 » Обращение Информационно - Просветительского отдела

Обращение Информационно - Просветительского отдела

Автор: user
Отцам Благочинным и Духовенству епархии

Всечестные Отцы!

Информационный отдел Днепродзержинской епархии получил  « Циркулярное письмо» с Синодального информационного отдела Патриархии  о «Стандарте присутствия Православной церкви в интернете» в данный документ вошли рекомендации по организации Официального сайта нашей епархии.

В связи с тем, что формирование информационной работы в интернете в соответствии со Стандартом требует значительного времени просим Вас  в ближайший срок предоставить всю необходимую информацию по каждому благочинному округу и приходу согласно перечня:

1.       История благочиния.

2.       Биография  благочинного.

3.       Список храмов с контактными данными приходов, телефоны, интернет  адреса (почта) и адреса страниц храмов если имеются. Схема проезда (Указать транспорт, №, направление, Пункт «А и Б»).

4.       История храмов с фотографиями (фотолента событий храма),  святыни, деятельность, проекты, мероприятия и видео о жизни приходов.

5.       Биография и фотографии  духовенства, интервью, труды, публикации, проповеди и (Видео-фотолента событий с участием духовенства).

6.       Информацию по  работе Вашего отдела  (если возглавляете).

Спаси Вас Господи!

17 марта 2012 года